Добро пожаловать на сайт МОУ «Лицей №13»!

Наш сайт позволит вам поближе познакомиться с жизнью лицея и узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения.

Нам интересно ваше мнение о лицее. Ждём ваши отзывы и пожелания!

Благодарим вас за посещение сайта!

28 марта 2024 г.
Сегодня ведется прием заявления и/или подтверждающих документов будет осуществляться лицее с 9.00 до 18.00.
В остальные дни: понедельник, вторник и четверг с 14.00 до 16.00.
26 марта 2024 г.
Подведены итоги X муниципального фестиваля творческих проектов (работ) по учебному курсу «Основы религиозных культур и светской этики» - «Загляните в семейный альбом…» для учащихся 4 классов по курсу ОРКСЭ. Участники Фестиваля проявили неподдельный интерес к истории своей семьи и истории своего народа.
26 марта 2024 г.
25 марта на базе ЦОПП (Центра опережающей профессиональной подготовки Республики Карелии) состоялся педагогический совет на тему «Успех каждого ребенка – новые смыслы воспитания в условиях интеграции общего и дополнительного образования».
25 марта 2024 г.
«Тестировать – важно» - под таким девизом прошел новый Урок цифры в нашем лицее. О значимости такой профессии, как ТЕСТИРОВЩИК, рассказали учащимся 11 класса в рамках нового Урока цифры «Технологии тестирования» сотрудники Карельского ресурсного центра цифровых технологий.
25 марта 2024 г.
Не секрет, что здоровое полноценное питание - залог не только физического здоровья, но и умственного. Для ребят из 5А класса урок по здоровому питанию провела Ольга Александровна Охмуш. Ольга Александровна является бабушкой одной из учениц 5а класса.
22 марта 2024 г.
В Лицее уже несколько лет практикуются "Уроки с профессионалами". Так на днях для 9-х классов состоялось метапредметное занятие в рамках урока технологии. По приглашению Ильиной Натальи Вячеславовны провел преподаватель физико-технического института, доцент КИИСиФЭ, директор ООО "Лаб127" Алексей Мощевикин.
22 марта 2024 г.
21 марта в школе № 46 проходила городская интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" по предмету "Основы религиозных культур и светской этики". В игре приняла участие сборная команда 4 классов лицея.
21 марта 2024 г.
В 1999 году на 30-й сессии генеральной конференции ЮНЕСКО было решено ежегодно отмечать Всемирный день поэзии (World Poetry Day) 21 марта. Первый Всемирный день поэзии прошел в Париже, где находится штаб-квартира ЮНЕСКО. Сегодня, в лицее состоялся литературно-музыкальный урок "Поэзия души", посвященный Всемирному Дню поэзии.
Решаем вместе