Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

26 октября 2021 г.

В соответствии с Распоряжением Главы Республики Карелия от 22 октября 2021 года № 656-р в Лицее усилены меры санитарно-эпидемиологической безопасности.
С 25 по 29 октября программы дополнительного образования будут реализовываться с использованием дистанционных образовательных технологий. Это касается программ, реализуемых как образовательными организациями, так и частными предпринимателями, арендующими учебные кабинеты, спортивные залы, актовый зал за исключением случаев реализации программ дополнительного образования для обучающихся из одного класса.
Каникулы начнутся с 30 октября (30 октября (суббота) будет не учебным день) и продлятся до 7 ноября включительно. В целях выполнения учебного плана, образовательной программы внесены изменения в календарный учебный график на 2021 – 2022 учебный год (учебный день 30 октября переносится на 30 декабря 2021 года).
В субботней школе «Малышок» занятие с 30 октября переносится на 29 октября.
Просим отнестись с понимание к принимаемым мерам, направленным на снижение риска распространения коронавирусной инфекции и соблюдать санитарные правила в период нерабочих дней.
В случае если обучающийся заболевает (или находится в контакте с заболевшим новой коронавирусной инфекцией) в период с 30 октября по 7 ноября просим обязательно довести информацию классному руководителю.

Администрация МОУ «Лицей №13»