Платные образовательные услуги

Постановление Администрации Петрозаводского городского округа «Об утверждении прейскуранта на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые МОУ Лицей № 13»

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг в МОУ «Лицей № 13»

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ ПЛАВАНИЮ «СТАРТ»

Бассейн является структурным подразделением МОУ «Лицей № 13». Открыт в 2021 году после проведения ремонтных работ. Размер чаши бассейна: длина – 12,5 м, глубина – от 90 до 105 см.

Правила нахождения в бассейне

Стоимость услуги - 1840 рублей на 1 обучающегося за 1 месяц (8 занятий).

Рабочая программа курса дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности "Плавание" (от 7 до 11 лет)

Договор об оказании платной образовательной услгуи (обучение плаванию).

СУББОТНЯЯ ШКОЛА «МАЛЫШОК»

Субботняя школа «Малышок» впервые открылась в 1993 году в целях создания благоприятных условий для подготовеки детей к школе. Занятия по развитию речи, Математике и конструированию, ИЗО и художественному труду, «Логоритмике» (развитию слухового внимания, фонематического слуха, тонкой и общей моторики), окружающему миру («Зеленая тропинка») проводят учителя начальных классов, учитель-логопед, педагог-психолог.

Занятия проводятся с октября по март (по субботам). Начало занятий в 10.30. Учебное занятие длится 20 мин., перемена - 10 мин.

Стоимость услуги - 1400 руб. на одного обучающегося в группе за 1 месяц (4 занятия). Оплата производится по квитанции.

Положение о Школе будущего первоклассника "Малышок"

Рабочая программа Школы будущего первоклассника "Малышок"

Договор об оказании платной образовательной услуги (субботняя школа "Малышок")

ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В ГРУППЕ ПРОДЛЁННОГО ДНЯ

В лицее оказывается платная услуга по присмотру и уходу за учащимися 2-х классов в группе продленного дня.

Время нахождения ребенка в группе: понедельник чевтерг - с 15.00 до 18.00, пятница - с 14.00 до 17.00.

Стоимость услуги по присмотру и уходу - 60 рублей в день. Дополнительно оплачивается питание ребенка - 90 рублей (обед).

Оплата производится по квитанциям, которые выдает педагог-организатор группы.

Приказ Администрации Петрозаводского городского округа от 12.10.2021 года № 498 "Об утверждении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) детей за присмотр и уход в группе продленного дня в МОУ "Лицей № 13".

Договор об оказании платной образовательной услуги (группа продленного дня).

«ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ»

«Занимательный английский» - внурочное занятие по английскому языку для обучающихся 1 классов. Пропедевтический курс рассчитан на 34 часа (1 час в неделю) и закладываеь основы для дальнейшего успешного изучения английского языка в начальной школе.

Занятия проводятся по четврегам с 11.55. Продолжительность занятия 35 минут.

Стоимость услуги - 1200 руб. на одного обучающегося в группе за 1 месяц (4 занятия). Оплата производится по квитанции.

Постановление Администрации Петрозаводского городского округа об утверждении прейскуранта на платные образовательные услуги.

Рабочая программа внеурочной деятельности «Занимательный английский».

Договор об оказании платной образовательной услуги («Занимательный английский»).

этот документ не используется