«Билет в будущее» – проект для учеников 6-11 классов, в котором мы рассказываем про все профессии и помогаем определиться с будущей карьерой.

Задача проекта – охватить максимальное количество школьников, помочь им определиться с собственными интересами и склонностями, познакомиться с интересующими профессиями, выбрать направление профессионального и карьерного роста и начать развивать навыки и умения, наиболее важные в будущей профессии.

Как посадить самолет, стать супергероем или вырастить альпака? Ответы на эти вопросы — в первом профориентационном сериале для школьников.
Премьера первого сезона уже состоялась в Москве, а его героями стали представители разных сфер. Каждая серия — личная история успеха и любви к своему делу.

Посмотреть фильмы можно по ссылке Билет в будущее