Городской конкурс «Самый грамотный»

30 октября 2021 г.

22 октября на базе МОУ «Державинский лицей» состоялся городской конкурс интерактивных диктантов «Самый грамотный», в котором приняли участие более 60 учеников 9-11-х классов школ Петрозаводска. Организаторами конкурса выступили городское педагогическое сообщество учителей русского языка и литературы и школьное методическое объединение учителей русского языка и литературы МОУ «Державинский лицей».

Наш лицей представляли Неронова Эвелина (9В класс), Хаухия Валерия (10А класс) и Юлашева Валерия (11А класс). В результате Валерия заняла 3-е место. Оргкомитет отметил высокий уровень подготовки участников конкурса.

Поздравляем Валерию с призовым местом и благодарим учащихся и их наставников за участие в конкурсе.