Всероссийская Акция, посвященная Дню туризма

1 ноября 2021 г.

В октябре этого года Российское движение школьников организовало проведение Всероссийской Акции, посвященной Дню туризма, которая проходила в рамках комплекса проектов и мероприятий в формате Дней единых действий! Данная акция объединила более 650 участников. Предлагался разный формат участия:
- «Медиапрогулка»: отличная возможность отправиться на поиски нового вместе с друзьями. Ребята создавали однодневные туристические маршруты по гастрономическим, сказочным, экологическим и другим объектам региона;
- «Прогулка по стране»: нужно было написать рассказ или пост в социальной сети о совершенном летнем походе или поездке и поделиться им со всей страной.
От нашего лицея в акции приняли участие учащиеся 5А класса Тестова Алиса и Кулёва Софья. В своих рассказах девочки вспомнили лучшие моменты лета, а также поведали о незабываемых путешествиях по Карелии!