Уважаемые обучающиеся, родители, партнеры Лицея!

16 ноября 2021 г.

Сегодня на сайте Активный горожанин началось голосование «Отбор проектов благоустройства территорий Петрозаводского городского округа для участия в Программе поддержки местных инициатив граждан, проживающих в муниципальных образованиях Республики Карелия», в котором наш лицей принимает участие с проектом «Обустройство спортивных объектов на территории МОУ «Лицей № 13».

В прошлом году мы уже подавали заявку и по итогам голосования заняли 5 место, набрав 730 голосов. За проект МОУ «Петровский Дворец» проголосовало 1262 человека (1 место), за МОУ «Средняя школа № 5 имени генерала В.А. Фролова» - 1216 человек (2 место), за МОУ «Средняя школа № 11» - 1143 человека (3 место).

В нашем Лицее учатся 950 детей, а значит, если в голосовании примут участие все родители учеников, их родственники, друзья и коллеги, то мы сможем победить в этом году с нашим проектом! Право голосовать за проект есть у каждого, вне зависимости от наличия или отсутствия учеников в Лицее.

Поддержите инициативу Лицея № 13, проголосуйте за наш проект! Нам нужен каждый голос!

Голосование проходит на сайте https://город.петрозаводск.рф/голосования/15

В разделе голосование необходимо выбрать голосование «Отбор проектов благоустройства территорий Петрозаводского городского округа для участия в Программе поддержки местных инициатив граждан, проживающих в муниципальных образованиях Республики Карелия» и проголосовать за проект «Обустройство спортивных объектов на территории МОУ «Лицей №13» и другие понравившиеся проекты.

Вместе мы победим!