Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений

4 декабря 2021 г.

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса сочинений, который проходил с 16 по 29 ноября 2021 года. Победителями регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2021 года стали участники, занявшие первую строчку рейтингового списка участников регионального этапа по каждой возрастной группе.

1 группа (4 – 5 классы): Генералов Андрей Михайлович (5А класс, Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Петрозаводское кадетское училище»). Тема сочинения «Правильно жить – Родине служить». Учитель: Панова Галина Александровна.

2 группа (6 – 7 классы): Бруховецкий Артем Владимирович (7Е класс, Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение «Петрозаводское кадетское училище»). Тема сочинения «Рецепт счастья». Учитель: Пряденихина Светлана Владимировна.

3 группа (8 – 9 классы): Иванова Дарья Леонидовна (9В класс, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Лицей № 13»). Учитель: Суркова Ольга Сергеевна.

4 группа (10 – 11 классы): Дитковская Анастасия Юрьевна (10 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Лицей №1»). Тема сочинения «Писатель и бабочка». Учитель: Каверина Екатерина Владимировна.

Работы победителей заявлены на участие в Федеральном этапе Конкурса, который проводится с 1 по 28 декабря 2021 г.

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2021 года награждаются дипломами регионального уровня, всем участникам вручается Сертификат участника регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений 2021 года.

Поздравляем Дарью Иванову и Ольгу Сергеевну Суркову и  желаем дальнейших успехов!