Уважаемые родители учащихся и социальные партнеры лицея!

21 декабря 2021 г.

✅8 февраля 2022 года в лицее состоится День науки. Основная цель мероприятия - выявление и развитие у учащихся лицея интеллектуальных и творческих способностей, формирование функциональной грамотности и создание условий для развития познавательного интереса к научной и учебно-исследовательской деятельности.
✅В этот день для всех учащихся лицея будут организованы конференции, мастер-классы, квесты, игры, чемпионаты, экскурсии. До 15 января 2022 года формируется общий план Дня науки.
✅Если у вас есть возможность провести мероприятие или организовать тематическую экскурсию, приглашаем стать сопартнерами в организации и проведении этого дня.
✅Свои предложения можно направить классному руководителю или на электронную почту лицея inform@lyceum13.ru с пометкой «День науки».

Будем рады сотрудничеству.