Ученики и педагог лицея признаны лауреатами 2021 года

27 декабря 2021 г.

Ежегодно в Республике Карелия вручается стипендия «За особые успехи в интеллектуальной, исследовательской, спортивной и общественной деятельности». По итогам 2021 года среди стипендиатов назван ученик 11 класса лицея Кугачев Кирилл. Кирилл победил в номинации «Интеллектуальная и научно-техническая деятельность».

Лауреатами муниципальной системы образования среди старшеклассников карельской столицы названы: ученица 9 класса Шарова Ксения в номинации «Творческие достижения», ученица 11 класса Юлашева Валерия в номинации «Спортивные достижения» и ученица 9 класса Никифорова Ксения в номинации «Достижения в интеллектуальной деятельности». Среди педагогических работников в число лауреатов 2021 года вошла учитель технологии Ильина Наталья Вячеславовна (номинация «Признание»).

Поздравляем наших учащихся и Наталью Вячеславовну! Желаем не останавливаться на достигнутом, и пусть впереди их ждут новые победы и достижения!