Предлагаем учащимся 5-11 классов принять участие в конкурсе рисунков «Вдохновение»

12 января 2022 г.

Методическое объединение учителей математики предлагает учащимся 5-11 классов принять участие в конкурсе рисунков «Вдохновение». Тема конкурса «2022 год — год народного искусства и нематериального культурного наследия народов».

Требования, предъявляемые к работам

Рисунки могут быть выполнены в любой технике (акварель, гуашь, цветной карандаш, фломастер, пастель и другие техники). Все изображённые на рисунке объекты должны состоять ТОЛЬКО из геометрических фигур. Конкурсные работы должны соответствовать тематике конкурса. Соавторство в работах не допускается. Не принимаются работы, сделанные в электронном виде. Рисунки должны быть выполнены на листах бумаги формата А4. Допускается как горизонтальное, так и вертикальное расположение листа.

Рисунки сдавать до 30 января учителю математики.