Церемония награждения талантливых учащихся по итогам 2021 года

17 января 2022 г.

В старый новый год мы подвели итоги 2021 года. В юбилейном для Лицея году был организован конкурс личностных достижений учащихся «Лицейские звездочки». В конкурсе могли принять участие все ученики Лицея со 2 по 11 класс. Для этого необходимо было представить портфолио достижений по номинациям:
- «Мои первые успехи» за особые достижения обучающихся 2 – 4 классов в различных видах деятельности,
- «Олимпийские резервы» за спортивные достижения,
- «Социальная активность» за инициативность и помощь в организации и проведении мероприятий, событий в классе и лицее,
- «Грани творчества» за достижения в различных видах творческой деятельности,- «Грани науки» за интеллектуальные достижения;
- «Общее дело» за активную волонтерскую, добровольческую деятельность,
- «Успех года» за особые достижения в текущем году.
Кандидатуры рассматривались и утверждались Советом лицеистов.

На церемонии награждения были отмечены и лицеисты - Шевцова С., Егорова К., Евстратий В., Малина В., Пашков Н., Минкинен В., Заровняева А., Никифорова К., Хяникяйнен В. - победители и участники Республиканской олимпиады по основам правовых знаний, посвященной 300-летию прокуратуры, а так же Регионального отборочного этапа всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем лауреатов и желаем новых свершений и побед всем лицеистам! Надеемся, что конкурс «Лицейские звездочки» станет еще одной доброй традицией Лицея, направленной на создание условий личностного развития, выявление и поддержку талантливых детей и молодежи.