Открыт прием заявок на «Будущее Карелии»

19 января 2022 г.

ФБГОУ ВО «Петрозаводский государственный университет» (ПетрГУ) объявляет о проведении XXVII Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся «Будущее Карелии».  В соответствии с Правилами приёма в ПетрГУ на 2022/2023 учебный год университет учитывает участие в Конференции и дипломы победителей и призёров межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся «Будущее Карелии» при поступлении.

Этапы проведения конференции:
Предварительный этап – 17 января 2022г. – 28 февраля 2022г. – информационный этап (рассылка Информационного письма, сбор заявок и материалов от участников),
I этап – 1 марта – 20 марта 2022г. – заочный этап:
- экспертиза, рейтингование, определение победителей и призёров, публикация списка победителей и призёров конференции (для направлений «Юниор»),
- экспертиза, рейтингование, публикация списка участников, прошедших на очный этап защиты исследовательских работ (для направлений «Молодые исследователи»),
II этап – 21-31 марта 2022г. – публичное очное представление* исследовательских работ перед экспертами Конференции участниками категории «Молодые исследователи» (*при благоприятной эпидемиологической обстановке), подведение итогов, определение победителей и призёров конференции, публикация списка победителей и призёров (для направлений «Молодые исследователи»).

Внимание! После 17:00 28 февраля 2022 года работы не принимаются!

На конференцию (заочный этап) исследовательская работа представляется в электронном виде. Заявка оформляется на сайте конференции: http://stf.karelia.ru/registr.php