Родительский контроль организации горячего питания

18 февраля 2022 г.

На этой неделе состоялся родительский контроль организации питания обучающихся. В родительском контроле приняли участие представители родительских комитетов 6 - х классов. Родители проверили ассортимент продукции и меню. Увидели процесс подготовки столов к приходу и рассадку детей, наличие порций соответствовало количеству присутствующих детей, блюда соответствовали утвержденному меню. По результатам проверки составлен Акт по контролю организации питания обучающихся МОУ "Лицей № 13".

Напоминаем, что примерное 2 недельное меню и ежедневное меню размещаются на официальном сайте Лицея в разделах «Родителям»  и «Ежедневное меню»

По вопросам организации питания обращайтесь к классным руководителям и ответственному за питание Ольге Борисовне Беспоместных, социальному педагогу лицея (тел.: 8-911-403-19-63).