Награждение победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

16 марта 2022 г.

В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников принимало участие 717 ребят из 18 районов Карелии. По итогам среди участников стали победителями 53 учащихся и 145 призерами. Школьники, которые набрали необходимый проходной балл, представят свой регион на заключительном этапе олимпиады, который стартует 18 марта и завершится 30 апреля.

Поздравляем наших лицеистов:
- Заровняева Анна, учащаяся 10 Б класса, победитель регионального этапа по праву, призер по истории.
- Никифорова Ксения, учащаяся 9 В класса, призер регионального этапа по праву.
- Бердов Артем, учащийся 11 А класса, призер регионального этапа по английскому языку.

Поздравляем учащихся и их наставников! Гордимся успехами! Желаем дальнейших побед!