Акция «Рисуем Победу»

22 марта 2022 г.

Департамент культуры Министерства обороны Российской Федерации, Центральный музей Победы, Российское информационное агентство «Победа РФ» проводят масштабную ежегодную гражданско-патриотическую акцию «Рисуем Победу».

Целью Акции является формирование и развитие у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков. В процессе творчества, на основе услышанного и осознанного исторического материала, участники вовлекаются в живой диалог поколений, узнают историю своей семьи и своей страны.

Прием детских творческих работ (рисунков, эссе) и методических разработок специалистов учреждений культуры, образования и молодежной политики осуществляется в срок до 1 мая 2022 года на сайте Акции: www.risuem-pobedu.ru.