Конкурс профессионального мастерства «Педагог года»

28 марта 2022 г.

История конкурса начинается с 1992 года. За 30 лет существования в конкурсе профессионального мастерства приняли участие 1182 педагога муниципальной системы образования. В этом году в конкурсе «Педагог года» приняли участие 58 педагогов из 36 образовательных организаций Петрозаводска.

Наш лицей представляли:

В номинации «Классный руководитель» Татьяна Владимировна Чепуштанова, учитель начальных классов», стала лауреатом III степени, достойно представив свои достижения в применении кейс-технологии в обучении младших школьников.

В номинации «Дебют» в первый год своей работы в общеобразвоательной организации принимала участие начинающий учитель английского языка и выпускница нашего лицея Елизавета Валерьевна Бручикова.

В номинации «Учитель года» принимала участие Евгения Сергеевна Словецкая, учитель русского языка и литературы. Евгения Сергеевна успешно прошла все этапы конкурса, показав высокий уровень профессиональных компетенций.

Благодарим наших коллег за достойное участие в конкурсах и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!