Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, получающих льготное (бесплатное) питание по социальным программам!

6 апреля 2022 г.

С 4 апреля стоимость бесплатного обеда по программе «Забота» (для детей из малообеспеченных многодетных семей и детей-инвалидов) составляет 90 рублей ежедневно.

Учащиеся 1 – 4 классов получают питание (второе по выбору, выпечка, чай) на раздаче в столовой (согласно списка детей)  после окончания уроков.

Если ребенок посещает группу внеурочной деятельности (ГВД), то родительская доплата за полноценный обед составляет 10 руб. в день (50 руб. в неделю).

Обучающиеся 5 – 11 классов, получающие льготное питание (обеды), питаются в столовой по талонам на сумму 90 руб. через социального педагога.

Обучающиеся 1 - 4 классов, получающие бесплатное питание по Программе адресной социальной помощи (дети из малообеспеченных семей), получают дополнительное питание на 56 руб. ежедневно (сок/фрукт/ выпечка) через классного руководителя.

Если ребенок имеет льготы по двум программам («Забота» и «Адресная социальная помощь»), то он получает сок на сумму 30 руб. в дополнение к завтраку через классного руководителя и обед по выбору   на сумму 116 руб. на раздаче в столовой (согласно списка детей).

Обучающиеся 5 - 11 классов, получающие бесплатное питание по двум программам («Забота» и «Адресная социальная помощь») получают питание по талонам через социального педагога.

Напоминаем, что ежедневное меню публикуется на сайте Лицея в разделе «Родителям»/питание.

По возникающим вопросам обращаться к социальному педагогу Ольге Борисовне +79114031963.