VI Межрегиональный конкурс по английскому языку «Равные возможности»

9 апреля 2022 г.

20 марта завершился VI Межрегиональный конкурс по английскому языку «Равные возможности»! В финал прошло 46 участников из разных регионов России, что само по себе уже победа, ведь ещё в первом этапе их было около 500.

В заключительном испытании финалистам было необходимо представить творческий проект на английском языке на тему «Любимое место в моем городе». Каждая работа заслуживала особого внимания, а члены жюри отметили высокий уровень подготовки всех конкурсантов.
Жюри пришлось немало потрудиться, чтобы определить победителей. Но всем достойным не хватило места "на пьедестале", поэтому жюри посчитало важным назвать еще несколько призеров в особых номинациях и вручить им подарки. Среди них ученица 6в класса нашего лицея Баталина София, учитель Прасолова Екатерина Андреевна. Она получила приз в номинации «Знаток секретных уютных уголков своего города, специалист по вафлям и Чехову".
Имена победителей и призёров внесены в Государственный информационный ресурс о детях, имеющих выдающиеся способности.
Это значит, что победители и призеры конкурса могут получить весомую поддержку фонда «Талант и успех», родителям предстоит позаботиться о том, чтобы воспользоваться ей.

Поздравляем Екатерину Андреевну и Софию!