Турнир по волейболу среди учителей школ Петрозаводска

25 апреля 2022 г.

22 апреля завершились соревнования по волейболу в зачёт III Спартакиады работников образовательных организаций Петрозаводского городского округа. Команда 13 лицея  в составе:  Федотов В.А., Барбашина Т.Н., Полонская Ж.В., Силина Е.В., Корнышев Т.А., Васильев М.В. и Валиулова И.А. - провела четыре товарищеские встречи с командами школ № 2, 25, 34 и 38. В  двух играх с командами школ 25 и 38 наша команда одержала победу (2:0 и 2:1 соответственно). В игре  с командами школ 2 и 34 наша команда буквально шла «очко в очко», но удача оказалась на стороне противника. В конечном итоге счет составил 2:1 в первой и второй игре.

Благодарим волейболистов лицея за красивую игру и проявленное упорство. Молодцы! Желаем новых побед!