Участие Лицея в Программе поддержки местных инициатив

9 июня 2022 г.

6 июня между лицеем и Администрацией  Петрозаводского городского округа заключено Соглашение о реализации мероприятий по поддержке местных инициатив граждан. Лицею выделено 4 млн. 395 тыс. рублей на благоустройство спортивной площадки.

Еще 605 тысяч рублей должны быть привлечены в качестве софинасирования из внебюджетных источников. Руководителем инициативной группы проекта, представителем родительской общественности обучающихся МОУ «Лицей №13» К.В. Никоноровым направлены письма в адрес крупных строительных,  торговых организаций и предприятий г.Петрозаводска с просьбой участия в софинансировании мероприятий.

В настоящее время заканчивается подготовка документации для проведения конкурсных процедур в целях определения исполнителя работ по благоустройству спортивных объектов на территории лицея.

Мы будем и дальше информировать вас о ходе реализации программы.