Лицей готовится к новому учебному году!

31 августа 2022 г.

Дорогие ребята, уважаемые родители, партнеры лицея! Совсем скоро начнется новый учебный год, и мы активно к нему готовимся.

В Лицее завершены ремонтные работы. Этим летом капитально отремонтированы 5 учебных кабинетов: кабинет английского языка (112), кабинет русского языка и литературы (206), кабинет истории и обществознания (208), кабинет математики (307), кабинет технологии (109). Выполнен косметический ремонт перехода первого этажа в столовую, актовый и спортивный залы. На крыльце установлено противоскользящее покрытие. Эти работы выполнены за счет привлечения внебюджетных средств (реализации дополнительных платных образовательных программ,  аренды столовой и спортивных залов).

За счет бюджетных средств закуплено 1365 новых учебников, частично обновлена школьная мебель, компьютерное и учебное оборудование.

Продолжаются работы по модернизации школьного стадиона в рамках Программы поддержки местных инициатив. В софинансировании этих мероприятий приняло участие ООО "Специализированный застройщик" СП "Спасение" (Учредитель Аказарян Вячеслав Михайлович), перечислив на счет лицея финансовые средства.

До встречи 1 сентября!