«Родительский патруль с ГИБДД»

15 сентября 2022 г.

15 сентября в лицее прошла Акция «Родительский патруль с ГИБДД», участниками которой стали представители родительской общественности Бояров Д.В., Шишов А., а также ученики 5А класса Шишова Вероника и Боярова Анастасия.

Цель деятельности «Родительского патруля с ГИБДД» - контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми по пути следования в Лицей. Во время Акции участники мероприятия напоминали о Правилах Дорожного Движения, раздавали памятки детям о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, о правилах пешехода, как основного участника дорожного движения.

Акция прошла на новом оборудованном пешеходном переходе на улице Питкярантской в районе торгового центра Магнит.

Благодарим родителей и учащихся Лицея за понимание значимости данной акции и за готовность нести ответственность за жизнь и здоровье наших детей.