Церемония поднятия государственного флага Российской Федерации

27 сентября 2022 г.

Каждый понедельник в лицее начинается с торжественной линейки, посвящённой поднятию государственного флага страны. На торжественной линейке освещаются важные события прошлой и будущей недели, а так же чествуются учащиеся, отличившиеся в учебе, добившиеся высоких результатов в спортивной, творческой, общественной жизни.
Предыдущие две недели мы чествовали победителей значимых событий, которые проходили в лицее.
19 сентября право поднять флаг представилось победителям мероприятия "Экологическая тропа". Это учащиеся 2А, 3А, 4А, 4Б классов.
26 сентября право поднять флаг представилось победителям экологического мероприятия "День здоровья". Это учащиеся 5Б , 6Б, 7В, 8Б классов.

После линейки в классах проходит внеурочное занятие "Разговоры о важном". Темой занятия на этой неделе был праздник – День пожилых людей, который в нашей стране отмечается 1 октября.