Командная игра «В Кубе: команда, креатив, коммуникации»

3 октября 2022 г.

30 сентября на базе лицея № 13 состоялась вторая встреча команд ученического самоуправления образовательных организаций полисистемного округа «Алые паруса».  Организатором встречи стали Российской движение школьников и наш лицей. В мероприятии приняли участие 4 команды из трех общеобразовательных организаций (школы № 5, 26 и лицей № 13).

Встреча прошла в формате стратегической командной игры «В Кубе: команда, креатив, коммуникации». Эта игра - вариация мозгового штурма, организованного в интерактивном режиме и позволяющего найти решения и идеи по разным актуальным вопросам. Тематикой игры стала тема «самоуправление ... ученическое и не только». В результате игры учащиеся смогли не только снова обсудить вопросы организации эффективного ученического самоуправления в школе, но и «прокачать» свои личные лидерские и коммуникативные навыки.

Благодарим РДШ Карелии и лично Колеченок Елену Николаевну за системное сотрудничество!