Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

3 ноября 2022 г.

С 20 сентября по 21 октября в лицее проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, который объединил 1491 участника по 19 предметным областям.

Наибольшее количество участников было отмечено по таким предметам, как: русский язык (266), математика (286), литература (131), информатика (125), обществознание (121), английский язык (109).

Общее количество призеров (174) и победителей (74)  составило 248 участников. Некоторые учащиеся лицея смогли занять призовые места сразу по нескольким олимпиадам. Часть победителей и призеров 7-11 классов смогут стать потенциальными участниками муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, которые стартует с 10 ноября.

График муниципального этапа размещен на сайте лицея в разделе «Всероссийская олимпиада школьников».

Дополнительно сообщаем, что 7 ноября в 8.45 в актовом зале состоится вручение дипломов победителям школьного этапа олимпиады. Вручение дипломов призерам состоится в классах на первом после каникул внеурочном занятии «Разговоры о важном».

Публикуем для информации список победителей и призеров. Благодарим всех участников и  организаторов школьного этапа ВсОШ. Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов.