Лицей знаменит своими учениками

5 ноября 2022 г.

В конце октября состоялась встреча с Олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Анастасией Максимовой. Анастасия является заслуженным мастером спорта России, семикратной чемпионкой мира, пятикратной чемпионкой Европы, трёхкратной чемпионкой Европейских игр, Олимпийской чемпионкой в групповых упражнениях.

Анастасия посетила урок по физической культуре, провела разминку для учащихся. Также пообщалась с педагогами и лицеистами, поделилась своими воспоминаниями о школьных годах, о своих победах и о дальнейших планах. После встречи со знаменитой спортсменкой все зарядились положительными эмоциями.

Лицей благодарит Анастасию Максимову за возможность общения лично и желает дальнейших спортивных побед и новых встреч!