Лицей знаменит своими выпускниками

8 ноября 2022 г.

Выпускница лицея Наталья Свешникова, актриса театра и кино. Наталья провела мастер класс по сценической речи для юных лицеистов, которые занимаются в театральной студии "Софит". Учащиеся очень были рады этой встрече, смогли задать интересующие вопросы, получить полезный опыт и необходимые навыки.

Наталья Свешникова тоже занималась в театральной студии лицея "Софит", окончила лицей в 2012 году и получила аттестат с отличием. Затем окончила консерваторию в г. Петрозаводске по специальности "актер театра и кино". Сейчас Наталья работает в театре в Санкт-Петербурге.

Статья про Наталью Свешникову - https://24smi.org/celebrity/229295-natalia-sveshnikov..

Благодарим Наталью за возможность общения лично и желаем дальнейших успехов и новых встреч!