Родительский контроль организации горячего питания

5 декабря 2022 г.

В рамках "Российской недели школьного питания" с 28.11.2022 по 02.12.2022 прошел Родительский контроль школьного питания среди 5-6 классов. В рамках акции оформлен "Стенд здорового питания", проведены беседы и викторины о здоровом питании с учащимися.

В родительском контроле приняли участие представители родительских комитетов 5-6 классов. Родители проверили ассортимент продукции и меню. Увидели процесс подготовки столов к приходу и рассадку детей, наличие порций соответствовало количеству присутствующих детей, блюда соответствовали утвержденному меню. По результатам проверки составлен "Акт по контролю организации питания обучающихся МОУ "Лицей № 13".

С примерным двухнедельным меню, а также меню ежедневного питания вы можете познакомиться на сайте в разделе Сведения об образовательной организации/Организация питания (https://lyceum13.nubex.ru/sveden/food/).

Бесплатное питание получают также обучающиеся 1 – 11 классов, имеющие статус детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), дети из малоимущих семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой.

По вопросам организации питания обращайтесь к классным руководителям и ответственному за питание Ольге Борисовне, социальному педагогу по тел.: 8-911-403-19-63.