Итоги Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

20 декабря 2022 г.

С 10 ноября по 14 декабря проходил Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. От нашего лицея в число участников попали 16 учащихся:, Петрова Дарья (7Б), Баталина София (7В), Виноградов Кирилл (7В), Иванов Максим (7В), Думцев Артем (8Б),  Кириллова Ольга (8Б), Шананин Григорий (9Б), Ясинская Мария (9Б), Завьялова Мария (9В), Неронова Эвелина (1-А), Панова Яна (10А), Хяникяйнен Валерия (10А), Валлисту Ева (10Б), Захаров Егор (10Б), Егорова Ксения (11А), Заровняева Анна (11Б).

Лицеисты принимали участие в олимпиадах по разным предметам, некоторые учащиеся стали участниками муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по нескольким предметам. Напомним, участниками муниципального этапа могут стать учащиеся, набравшие в школьном этапе необходимое количество баллов, позволяющее участие в следующем этапе.

В конце декабря были подведены итоги. В результате Егорова Ксения стала победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, Кириллова Ольга – победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, Заровняева Анна – призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Благодарим всех участников и их учителей-наставников за участие в олимпиадном движении, поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших побед!