Июньская математическая образовательная программа

21 декабря 2022 г.

В Образовательном центре «Сириус» стартовал прием заявок на Июньскую математическую образовательную программу. Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 29 января 2023 года. К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 7-9-х классов (на май 2023 года) образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования.

Отбор участников осуществляется в два этапа. Первый этап – дистанционный учебно-отборочный курс на платформе "Сириус.Курсы". Второй этап – заключительный отборочный тур. Дистанционный учебно-отборочный курс будет проходить с 12 января по 18 марта 2023 года. В рамках дистанционного учебно-отборочного курса оценивается успешность прохождения учебного материала, а также результат, показанный на дистанционном тестировании в рамках курса. Дистанционное тестирование состоится 18 марта 2023 года.

На заключительный отборочный тур, вне зависимости от результатов обучения в дистанционной системе, приглашаются прошедшие регистрацию:

– ученики 7 и 8 класса, являющиеся участниками регионального этапа Олимпиады им. Л.Эйлера 2022/23 учебного года и набравшие на региональном этапе необходимое количество баллов, устанавливаемое Координационным советом образовательной программы в срок до 22 марта 2023 года;

– ученики 9 класса, являющиеся участниками регионального этапа ВсОШ по математике 2022/23 учебного года и набравшие на региональном этапе необходимое количество баллов, устанавливаемое Координационным советом образовательной программы в срок до 22 марта 2023 года;

Подробнее по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena1429/6723