В Петрозаводске поздравили лауреатов 2022 года в системе образования

26 декабря 2022 г.

22 декабря в актовом зале Петровского дворца состоялась церемония чествования лауреатов 2022 года в системе образования. На сцену поднялись 80 педагогов и талантливых детей. В их числе - победители олимпиад, конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований, активные участники социальных проектов.

В Лицее Лауреатами муниципальной системы образования 2022 года стали:

Номинация "Достижения в интеллектуальной деятельности":
- Заровняева Анна, ученица 11 Б класса
Номинация "Признание":
- Валиулова Ирина Александровна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
Номинация "Инициатива":
- Корнеенко Анастасия Сергеевна, учитель русского языка и литературы

С 10 по 16 декабря в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (гуманитарное направление). В программе конкурса – лекции известных педагогов, семинары, открытые уроки в московских школах, защита методических разработок.

От Лицея приняла участие Корнеенко Анастасия Сергеевна, учитель русского языка и литературы, и заняла 1 место.

Поздравляем Анну, Ирину Александровну и Анастасию Сергеевну!