С Новым годом!

30 декабря 2022 г.

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги, сотрудники, родители учеников, выпускники, партнеры лицея!

Вот и подошел к концу 2022 год.  В течение года мы рассказывали вам о многочисленных событиях нашей школьной жизни. Вместе с вами радовались успехам и гордились достижениями наших учеников  и коллег педагогов. Вместе мы обсуждали и решали не самые простые вопросы школьного образования.

Подводя итоги уходящего года, хочется еще раз сказать слова благодарности педагогическому и всему трудовому коллективу лицея за профессионализм и неравнодушие.  Ученикам – за стремление постигать новое и активное участие в жизни лицея. Родителям наших учеников -  за понимание и сотрудничество. Выпускникам и социальным партнерам – за реализацию совместных проектов и готовность «подставить плечо». Вместе мы можем многое!

В канун Нового года мы строим планы и загадываем желания. Пусть они обязательно осуществятся! Пусть в 2023 году нам сопутствуют здоровье, стабильность, вдохновенье, успех и удача!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Описание: https://tunnel.ru/media/images/2020-12/post/147520/000.png