Вечер школьных друзей

7 февраля 2023 г.

Вечер встречи - это хорошая школьная традиция, которая существует уже долгие годы.

В первую субботу февраля лицей возобновил традицию собирать в своих стенах выпускников разных лет и поколений. Оставив стены родной школы, выпускники расходятся разными дорогами, но на вечере встречи школьных друзей их объединило одно: они одноклассники, у них общее школьное детство и общая школьная юность.

С приветствием к собравшимся в зале обратились Галина Васильевна Васильева, депутат Петрозаводского городского совета, директор школы с 1986 по 2017 г.г., педагоги-ветераны. Выпускники, разных лет высказали огромную благодарность всем, кто в разные годы учил и воспитывал в стенах родной школы.  Свои поздравления и творческие номера всем присутствующим в зале подарили учащиеся 10А класса, а также участники творческого коллектива «Вдохновение».

В заключении торжественного мероприятия ко всем собравшимся обратилась директор лицея Татьяна Владимировна Васильева, отметив важность таких встреч. В своем выступлении Татьяна Владимировна подчеркнула, что сегодня главной составляющей Программы развития лицея является идея создания будущего на основе сохранения добрых традиций лицея.

После мероприятия выпускники с удовольствием прошли по коридорам, посидели за своей партой, пообщались с учителями.  МОУ «Лицей № 13» выражает благодарность всем педагогам и выпускникам за участие в вечере школьных друзей.