Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

13 февраля 2023 г.

В школьном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» участвовало 2047 школьников (в 2022 году – 1968) 5-11 классов из 38 муниципальных общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа и ГБОУ РК «Карельский кадетский корпус», ГБОУ РК «Специализированная школа искусств», ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ».

На муниципальный этап конкурса было направлено 61 работ из 17 общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа, ГБОУ РК «Специализированная школа искусств», ГБОУ РК «Карельский кадетский корпус имени Александра Невского» и ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ».

23 сочинения были отмечены членами жюри муниципального этапа.
Ишутина Элиза (учитель Власкина А. В.)стала лауреатом конкурса.
Неронова Эвелина (учитель Суркова О. С.) - призер конкурса.
Работы победителей и призеров будут направлены для участия в региональном этапе конкурса.
Поздравляем с победой Неронову Эвелину и желаем победы на региональном этапе конкурса!