Мероприятия в Лицее к 8 марта

9 марта 2023 г.

В преддверии Международного женского дня в Лицее состоялся праздничный концерт, посвященный празднику. На концерте выступали учащиеся Лицея, а так же приглашенные гости.
Благодарим за участие педагогов и учеников Детской музыкальной школы им. Г. В. Свиридова, танцевальную студию "Вдохновение", вокальную группу учениц 9 В класса и ученика 8 Б класс Либгарда Андрея.

Ученик 1 Б класса,Драевич Даниил,принимал участие VII Международном конкурсе "Надежды Росии" и стал Лауреатом 1 степени. Даниил дарит нам еще одно поздравление с Международным женским днем.

В течение недели ученики готовили открытки и поздравления для любимых мам, бабушек. В классах были проведены тематические классные часы, подготовлены яркие и красочные стенгазеты. В понедельник и вторник в лицее прошла акция "День косичек и бантиков", активно ее поддержали учащиеся начальной школы. Также в 6А прошло праздничное мероприятие «Кафе для мамы», подготовленные и оформленные блюда для мам и бабушек.

Еще больше фото с праздничных мероприятий по ссылке https://vk.com/album-155338294_290248420