Лицеисты стали призерами и победителями конференции «Будущее Карелии»

12 апреля 2023 г.

7-8 апреля в ПетрГУ состоялись финальные защиты проектов на Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции школьников «Будущее Карелии». Участников оценивали опытные члены жюри, доценты и профессора институтов ПетрГУ.

Среди наших лицеистов в категории «Молодые исследователи» в финал прошли Корженевская Екатерина из 10А, Захаров Егор из 10Б, а в категории «Юниоры» — Кириллова Ольга из 8Б. Все они стали победителями и призерами.

Захаров Егор стал победителем в секции «Обществознание». Его работу курировала учитель информатики Кобелева Татьяна Валерьевна.
Екатерина Корженевская получила Диплом второй степени в секции «Экономика». Научным руководителем Екатерины выступила учитель технологии Ильина Наталья Вячеславовна

Ольга Кириллова заслужила Диплом Победителя в секции «Технология». Лицеистку также курирует Ильина Н.В.
Еще один подопечный Ильиной Н.В., учащийся из МОУ «СОШ №2» Богданов Александр, одержал победу в категории «Юниоры» в секции «Физика».

Поздравляем наставников и учащихся с высокими достижениями в научно-исследовательской деятельности!