Городской конкурс «Проба пера»

2 мая 2023 г.

Подведены итоги городского конкурса литературного творчества "Проба пера". Цель Конкурса – выявление и поддержка талантливых детей. Конкурс ежегодно проводится по следующим номинациям (направлениям):

• Номинация «Проба пера» (малая эпическая форма)
• Номинация «Минута – и стихи свободно потекут…» (стихотворение в свободной форме)
• Номинация «Фильм. Фильм. Фильм…» (сценарий одноактной пьесы, короткометражного, анимационного фильма)
• Номинация «Видеомост » (буктрейлер)
• Номинация «Книга в кадре» (сценарий буктрейлера)

Поздравляем с победой победителей и призеров:
- Хяникяйнен Валерия 10 кл. (1 место) - номинация "Проба пера" 8-11 кл. (учитель Суркова О. С.)
-  Ишутина Элиза 8 кл. (3 место) - номинация "Проба пера" 8-11 кл. (учитель Словецкая Е. С.)
-  Кудрявцева Алиса 8 кл. ( 1 место) - номинация "Минута - и стихи свободно потекут" 5-8 кл. ( учитель Полякова Т. В.)

Награждение победителей и призеров состоится 16 мая (вторник) в 16.00 в Гуманитарном инновационном парке ПетрГУ Благодарим за активное участие всех участников конкурса и желаем творческих успехов!