Велопоход, посвященный Дню Победы

10 мая 2023 г.

Традиционный велопоход, посвященный Дню Победы в этом году объединил учащихся лицея, профессиональных туристов и даже родителей.
3 дня пути по маршруту -Ладва-Ветка- Пай-Токари -Согиницы- Свирь протяженностью 85 км позволил проверить свои силы и насладиться прекрасными пейзажами и чудесными памятниками культуры . Почтив память героев ВОВ 1941-1945 года в п. Токари дружная команда побывала во многих интересных исторических местах- Церковь в п. Заозерье, Погост Николая Чудотворца ( 17 век) в д. Согиницы Ленинградской области, красивейшая церковь в п. Свирь.

От лицея принимали участие: Силина Елена Владимировна, учитель физики,  7Б класс - Фокина Виктория, Каев Егор, Кравченко Андрей, Козырев Максим, 10Б - Левин Даниил, 8 Б- Кириллова Ольга.

Разминка перед летними походами прошла успешно!