Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке

26 мая 2023 г.

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке. Конкурс проводится ФГБУ «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации» по поручению Министерства просвещения Российской Федерации. Целью проведения Конкурса является поддержка и развитие познавательного интереса школьников в области изучения русского и родных языков, сохранения ценностей традиционной народной культуры, осознания языковой идентичности посредством самостоятельной творческой работы над созданием художественного текста.

Поздравляем призера конкурса Неронову Эвелину, ученицу 10 А класса!