«Минута славы» для выпускников начальной школы

29 мая 2023 г.

Последний звонок — веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники начальной школы робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения.
26 мая 2023 года наступила «Минута славы» для выпускников начальной школы лицея. Прозвенел последний звонок!
Каждый класс представил свою визитную карточку и интересные творческие номера. Мастер-класс показали классные руководители 4-х классов. В ответной речи родителей выпускников прозвучали слова благодарности в адрес педагогов и администрации лицея.
Директор лицея Васильева Т.В. вручила педагогам 4-х классов грамоты различного уровня. За отличную учебу учащихся наградили Похвальными листами. За успехи в учебе и активное участие в жизни лицея и класса ребятам вручили Грамоты выпускника начальной школы. На празднике четвероклассникам были вручены знаки отличия и удостоверения Всероссийского комплекса ГТО.
Мероприятие прошло в теплой и дружественной атмосфере. Спасибо организаторам и участникам за великолепный праздник!
Доброго пути вам, наши дорогие четвероклассники!