Единый урок литературного чтения по творчеству С.Я.Маршака

30 мая 2023 г.

24 мая для 1-2 классов лицея прошел единый урок литературного чтения по творчеству С.Я.Маршака. Учащиеся 1 "В" класса представили спектакль по произведению С.Я. Маршака "Олино колечко".
Ребята под чутким руководством педагогов долго готовились к премьере: репетировали и придумывали образы. Родители первоклассников мастерили костюмы.
Дети с помощью костюмов и атрибутов превратились в настоящих актёров – кошечку, заботливых курочек, важного индюка, шуструю сороку и строгого гуся. Учащиеся продемонстрировали зрителям не только знание сказки, но и показали свои артистические способности. Все дети – актёры, зрители получили радость, удовольствие, заряд бодрости и положительные эмоции от спектакля.

Благодарим логопеда лицея Булдакову Ирину Николаевну и учителя начальных классов Макееву Ирину Николаевну, а также родителей и учащихся 1 "В" класса!