Итоги ежегодной Акции "Марш парков-2023"

1 июня 2023 г.

24 мая в "CreatePTZ" Были подведены итоги ежегодной Акции "Марш парков-2023". В этом году её девиз: "Восстановление природных экосистем – процветание Земли!" За период с 3 апреля по 12 мая было получено 144 работы. Программа акции, в которой участники показали все свои умения творить и созидать, была многогранной. Стихи были оценены и отдельно отмечены "Союзом охраны птиц", а признанные лучшими рисунки будут участвовать во Всероссийском конкурсе!

Учащиеся нашего Лицея стали призёрами и победителями почти во всех номинациях:

В конкурсе на лучшее стихотворение Татарин Анастасия (8а, учитель Словецкая Е. С.) заняла второе место, а Рахкоева Ульяна (6а, учитель Корнеенко А. С.) - третье. Также Ульяна Рахкоева взяла призовое место в экологической викторине.

В конкурсе рисунков "Мир заповедной природы" призёром стала Кулева Софья (6а), а лучшее эссе-экскурсия у Ишутиной Элизы (8в, учитель Словецкая Е. С.).

Команда 6а класса "ХИМИЧЕСКИЕ бобры" (Щербина М., Петрова Р., Сорокина А., Плавинская В. и Плешачева К.) заняла ll место в интерактивной игре "Выйди из каменных джунглей" (кл.рук.Корнеенко А. С.).