Успехи учащихся и педагогов лицея

9 сентября 2023 г.

Благодарим за участие во Всероссийском конкурсе «Без срока давности. Память, отраженная поколениями» учениц 8 В класса Брусьянину Ренату и Хлямову Анастасию в номинации «Иллюстрации к художественным произведениям, произведениям публицистических и документальных жанров» и Неронову Эвелину (11 А) в номинации "Авторская малая проза и поэзия".

Поздравляем победителей и призеров Международной просветительской акции «Пушкинский диктант – 2023». Тема Пушкинского диктанта 2023 года – «Любовь и дружество в произведениях А.С. Пушкина и его друзей-поэтов».
Призеры: Корженевская Екатерина (11 А), Брусьянина Рената (8 В), Дийкова Ольга (8 В), Естоева Ульяна (8 Б), Котов Тимофей (8 В), Юшкова Анастасия ( 8 В).
Победители: Валиулова Александра (8 Б), Алексейчук Софья (11 А), Неронова Эвелина (11 А), Шарова Ксения (11 А).

Поздравляем Суркову Ольгу Сергеевну, ставшую призером в международном конкурсе методических материалов для формирования заданий Международной просветительской акции «Пушкинский диктант» в номинации «Что в имени тебе моём?»

Учащаяся 7 а класса Анна Киброева по руководством Корнеенко Анастасии Сергеевны приняла участие во Всероссийской научной дистанционной конференции «Шаг в науку». Ее проект «Тактильная книга - способ развития речи» была опубликована на ресурсе Всероссийского информационно-образовательного портала «Академия педагогических проектов РФ».