Посвящение в Движение Первых

27 сентября 2023 г.

21 сентября активисты из Лицея № 13 были приняты в Движение Первых. На посвящении присуствовал председатель регионального отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» - Владимир Александрович Максимкин.

Заслуги лицеистов в работе над развитием волонтерского и экологического направлений в Лицее отметили в региональном отделении Движении Первых. Также эти ребята вошли в состав Совета Первых - Остапенко Ульяна, Канноев Владислав, Плавинская Виктория, Кравчук Кира, Киброева Анна, Щербина Марья, Рябова Алиса, Микшина Екатерина, Царева Екатерина.

На церемонии посвящения были представлены наставники, за которыми закреплены основные направления Движения Первых : Ильина Наталья Вячеславовна., Акимова Мария Михайловна., Стальмакова Екатерина Алексеевна , Корнеенко Анастасия Сергеевна, Синякова Светлана Ивановна.

Ждём новых учащихся в ряды Движения первых!