С Днем Учителя!

5 октября 2023 г.

5 октября – всемирный День Учителя. По традиции самые теплые слова благодарности и поздравления принимают в этот день учителя лицея от учеников, родителей, выпускников.

Дорогие, учителя! Сегодня вы услышите в свой адрес много тёплых и добрых слов. Позвольте присоединиться к ним, и примите искреннюю благодарность за ваш ежедневный труд! Желаем вам всего самого прекрасного в этом мире: гармонии, вдохновения, удачи. Пусть работа приносит только удовольствие!

С утра с поздравлениями лицеисты встречали педагогов. После учащиеся смогли попробовать себя в нелегком учительском труде. Около 150 уроков провели сами ученики. Также были организованы личные поздравления и праздничный квиз-концерт для всех учителей.

Альбом фотографий размещен по ссылке - https://vk.com/album-155338294_295798224