Городская олимпиада «Путь к Успеху»

25 октября 2023 г.

Подведены итоги II Городской командной олимпиады по функциональной грамотности «Путь к Успеху». Команда «Лицеисты», которая представляла лицей, заняла 2 место с результатом - 82,74 балла. II Городская командная олимпиада по функциональной грамотности «Путь к Успеху» проводилась на базе МОУ «Гимназия № 17» среди учащихся 9 классов.

Команда была представлена в следующем составе: Иванов Максим, Ишутина Элиза, Остапенко Ульяна, Митрофанова Дарья, Татарин Анастасия, Родионова Софья. Наставник команды - Акимова Мария Михайловна, заместитель директор по воспитательной работе.

«Функциональная грамотность – это способность человека использовать приобретаемые в течение жизни знания для решения широкого диапазона жизненных задач в различных сферах человеческой деятельности, общения и социальных отношений».

Поздравляем лицеистов и наставника!