Команда 4-х классов одержала победу в окружных соревнованиях «Главная дорога-2023»

17 ноября 2023 г.

16 ноября 2023 года состоялся окружной конкурс юных знатаков дорожного движения. В состязаниях приняла участие сборная команда учащихся и родителей 4-х классов лицея «Светофорики»

За победу боролись команды образовательных организаций: «Средняя школа № 2», «Средняя школа № 5», «Средняя школа № 34», «Лицей № 13». Соревнования проходили на базе 34-й школы. Команды представили визитную карточку и показали знания правил дорожного движения.

По итогам соревнований команда лицея одержала победу и будет представлять полисистемный округ «Алые паруса» в финале, где примут участие школы-победители окружного этапа.

Подготовку к конкурсу осуществляли классные руководители Копытина Юлия Владимировна, Дощечко Аделина Алексеевна и заместитель директора по безопасности Беляев Павел Владимирович, а также родители 4-х классов.

Поздравляем команду 4-х классов «Светофорики» с победой в окружных соревнованиях «Главная дорога» и желаем удачи.