6А класс присоединился к программе «Социальный сертификат»

21 ноября 2023 г.

Продолжаются путешествия наших лицеистов по программе «Социальный сертификат» в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Так 18 и 19 ноября учащиеся 6А с классным руководителем Беспоместных Ольгой Борисовной отправились в путешествие, организованное туристической фирмой «Калева Тур». На этот раз маршрут для школьников был построен через Кондопогу и Медвежьегорск. Обучающиеся посетили государственный заповедник «Кивач», совершили прогулку по первому российскому курорту «Марциальные воды», стали участниками интерактивных музейных экспозиций в Кондопоге и Медвежьегорске.

Такие путешествия не только знакомят ребят с историей и культурой родного края, но и помогают объединять школьный коллектив.