Родительский контроль организации горячего питания

12 декабря 2023 г.

В Лицее в очередной раз прошел Родительский контроль школьного питания среди 1-5 классов. В родительском контроле приняли участие представители родительских комитетов классов. Родители проверили ассортимент продукции и меню. Увидели процесс подготовки столов к приходу и рассадку детей. Наличие порций соответствовало количеству присутствующих детей, блюда соответствовали утвержденному меню. По результатам проверки составлен Акт по контролю организации питания обучающихся МОУ "Лицей № 13".

С примерным двухнедельным меню, а также меню ежедневного питания вы можете познакомиться на сайте в разделе Сведения об образовательной организации/Организация питания (https://lyceum13.nubex.ru/sveden/food/).

По вопросам организации питания в лицее можно обращайтесь к классным руководителям и ответственному за питание Ольге Борисовне, социальному педагогу по тел.: 8-911-403-19-63.